Данный чемпионат проводиться, что бы выяснить жива или нет

Огранизатор: клуб Спрут и Петряев "Finster" Павел

Регистрация: OnLine c 11:00 08 апреля по 18:00 25 апреля

ЧекИн: с 21:00 по 21:40 26 апреля

Начало игр: 22:00 26 апреля
3. Система проведения.

3.1Два тура. Первый тур - группы. Второй тур - single elimination (матчи за третье место и суперфинал - best of 3)

3.2 Карты: de_dust2 (1 тур), de_nuke (2 тур), de_cpl_mill, de_train (3 тур)
4. Оплата участия.

с 21:00 по 21:40 при прохождении ЧекИн в день проведения в сумме 1500 рублей с команды
5. Ограничения.

количество команд (максимум): 20

банлист (не более одного в команде): нет
6. Призовой фонд (при участии от 16 команд)

7. Правила:

7.1. В игре принимают участие 2 команды по 5 человек в каждой.
7.2. Игра состоит из 2-х периодов по 15 раундов каждый. Продолжительность раунда составляет 1,75 минуты.
7.3. В начале каждого периода на финансовом счету каждой команды находится по 800 USD.
7.4. Один период команда проводит за оборону (Counter-Terrorist Force), а второй за атаку (Terrorist Force). Право первого выбора стороны разыгрывается жребием.
7.5. Победитель игры определяется суммой выигранных раундов.
7.6. В случае если по истечении 2-х периодов команды имеют равное количество выигранных раундов, назначаются 2 дополнительных периода по 3 раунда.
7.7. В начале каждого дополнительного периода на финансовом счету каждой команды находится по 10 000 USD.

cl_autowepswitch
Разрешается использовать только стандартные models/skins.
Разрешается использовать только стандартные драйверы Windows XP для манипуляторов.
9. Технические вопросы

9.1.. В случае если у одного и более участников игры произошел разрыв соединения, или другая техническая неполадка, повлекшая за собой невозможность продолжать игру, один из оставшихся участников имеет право поставить паузу без разрешения судьи. Игра будет продолжена с разрешения судьи, после восстановления соединения или устранения технических неполадок.
9.2. В случае если игра не может продолжаться по причине разрыва соединения или возникновения других технических неполадок:1) до начала 3-го раунда . игра начинается заново;2) после начала 3-го раунда - счет записывается и переигрывается весь период, после чего очки суммируются (mp_startmoney определяется Главным судьей соревнований).
10. Нарушения правил

10.1 использование, каких-либо программ, дающих преимущество перед другими участниками соревнований;
10.2 использование любых не разрешенных настоящими Правилами настроек игры;
10.3 использование 16-битных игровых текстур;
10.4 преднамеренный разрыв соединения.
10.5. Во время игры судьи имеют право производить любые действия, направленные на выявления нарушений.
10.6. При выявлении нарушения правил участник отстраняется от игры и команде засчитывается поражение в первом периоде игры со счетом 15-0 в пользу соперника. В случае повторного выявления нарушения правил участник дисквалифицируется.
11. Дополнительно

11.1. Команды имеют право менять заявленный на турнир игровой состав до начала проведения соревнований.
11.2. Руководство турнира вправе изменять и дополнять настоящие Правила в любое время по своему усмотрению.